Отзывы

ARTUR KURMANOV
ARTUR KURMANOV
3 ноября
Спасибо , переобули все хорошо , вежливый и добрый шиномонтаж
Р. Дэниел Оливо
Р. Дэниел Оливо
3 сентября
В том году клеил колесо на мотоцикле, Паша колесо снял, заклеил, назад поставил, но к сожалению в приехал в этом году, позвонил Паше, он сказал, что автосервис закрыт(((
Холмирзо Ходжаназаров
Холмирзо Ходжаназаров
15 апреля
СОВЕТУЮ! Уже не первый раз обращаюсь в этот шиномонтаж и не только по вопросу смены резины. Ребята всё делают достаточно быстро и качественно. Иногда бывают небольшие накладки со временем на которое записан, но если такое случается, то в моем случае компенсацией становилась небольшая скидка на работу. В целом я доволен качеством работы и качеством обслуживания. Буду возвращаться.
Алекс Струч
Алекс Струч
11 апреля
Отличное место, грамотный специалист- лишние услуги не навязывают, работы выполняют качественно, ценник приемлемый
ARTUR KURMANOV
ARTUR KURMANOV
3 ноября
Спасибо , переобули все хорошо , вежливый и добрый шиномонтаж
Холмирзо Ходжаназаров
Холмирзо Ходжаназаров
15 апреля
СОВЕТУЮ! Уже не первый раз обращаюсь в этот шиномонтаж и не только по вопросу смены резины. Ребята всё делают достаточно быстро и качественно. Иногда бывают небольшие накладки со временем на которое записан, но если такое случается, то в моем случае компенсацией становилась небольшая скидка на работу. В целом я доволен качеством работы и качеством обслуживания. Буду возвращаться.
Р. Дэниел Оливо
Р. Дэниел Оливо
3 сентября
В том году клеил колесо на мотоцикле, Паша колесо снял, заклеил, назад поставил, но к сожалению в приехал в этом году, позвонил Паше, он сказал, что автосервис закрыт(((
Алекс Струч
Алекс Струч
11 апреля
Отличное место, грамотный специалист- лишние услуги не навязывают, работы выполняют качественно, ценник приемлемый

Фото

Контакты

Оренбург, Северо-Восточный жилой район, микрорайон 19А, Большой проезд, 15
Загрузка карты...